Будьте добры, подскажите как мне быть?
Отказался от метосвидетельствования,машина на штраф стоянке,смогу ли я её завтра забрать? Что мне делать? Будьте добры,подскажите как мне быть?
, сергей, г. Москва
Алексей Шешуков
Здравствуйте. Если иных препятствий нет, то машину Вам отдадут (при условии что вы собственник). Рекомендую (из практики) взять с собой человека имеющего водительское удостоверение. С сотрудниками быть предельно вежливыми, в споры не вступать.
Вопрос лишения прав нужно решать отдельно, детально рассмотрев ситуацию.