Скажите пожалуйста, правда это или как всегда развод?

Здравствуйте, я столкнулся с такой информацией, что есть госпрограмма "жилищный шаг" где государство дает рассрочку на покупку квартиры. Скажите пожалуйста, правда это или как всегда развод?

, Максим, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Лично я о такой программе пока не слышал. В данной ситуации что бы получить ответ на ваш вопрос и овладеть достоверной информацией рекомендую Вам, по месту вашего жительства обратиться в адрес местной администрацией с запросом на информацию о действующих и перспективных программах помощи государства в приобретении жилья, в том числе и укажите эту программу. Вам пришлют ответ исходя из которого всё поймёте и примите решение.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.