Добрый день, обвиняют в участие в экстримиском обществе

Добрый день, обвиняют в участие в экстримиском обществе.

  • pic1619540779637
    .jpg
, mikhail, г. Москва
Александр Подберезкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Из текста Вашего сообщения не ясно в чем вопрос.

При этом представляется необходимым указать, что в данном случае в целях получения наиболее полной информации об основаниях и поводе возбуждения уголовного дела Вам целесообразно принять меры к обжалованию этого постановления в судебном порядке.

Так, в силу требований ч. 1 ст. 125 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации

… Решения следователя,, которые способны причинить ущерб конституционным правам и свободам участников уголовного судопроизводства ..., могут быть обжалованы в районный суд по месту совершения деяния, содержащего признаки преступления.

Такой порядок позволит правильно выстроить дальнейший порядок действий.

В случае необходимости полной консультации, оказания помощи в подготовке жалобы и иных документов правового характера обращайтесь ко мне в чат.

Всего доброго!