8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как теперь поставить данный автомобиль на учет на меня?

Здравствуйте, столкнулся с такой ситуацией. В 2007 году дедушка купил автомобиль и поставил его на учет (есть СТС). Дедушка умер и авто достался бабушке по наследству. В силу возраста и здоровья она решила передать мне этот автомобиль через договор дарения. Но посмотрев ПТС автомобиля увидел что дедушка был не вписан в птс. Как теперь поставить данный автомобиль на учет на меня?

, Виталий, г. Братск
Надежда Казак
Надежда Казак
Нотариус, г. Ковдор

Здравствуйте, предоставьте в ГАИ не только договор купли-продажи, но и свидетельство о праве на наследство на имя вашей бабушки после дедушки, которое она получила у нотариуса.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Купили вчера машину сегодня сделали страховку на учет ещё не
Купили вчера машину, сегодня сделали страховку, на учет ещё не поставили, номеров нет, остановили дпс, выписали штраф и суд? Ранее был штраф за езду без номера, год ещё не прошёл. Пришла повестка в суд, в суде признали что сотруднтки дпс не правомерно поступили. На днях пришла повестка снова в суд, инспектор дпс подал жалобу с несогласием постановления суда. Что будет, чего ожидать?
, вопрос №4066749, Тимофей, пгт. Смирных
Автомобильное право
Купил машину в своем регионе снятая с учета и без номеров могу ли я ее поставить на учет в этом же регионе
купил машину в своем регионе снятая с учета и без номеров могу ли я ее поставить на учет в этом же регионе
, вопрос №4066646, алексей, г. Пенза
Защита прав потребителей
На следующий день я поехал в автосалон чтобы вернуть данный автомобиль так как на нем не реально
Я приобрел б/у автомобиль в автосалоне, отъехал 2 км. От салона он у меня заглох на ходу и глох по дороге домой постоянно еле доехал домой. На следующий день я поехал в автосалон чтобы вернуть данный автомобиль так как на нем не реально передвигался однако в автосалоне меня послали куда подальше, я подал 14 дневный срок притензию на возврат автомобиля так как автомобиль сломан. Помимо этого еще и сручен пробег как выяснилось при диагносиике, таже выяснилось что первый владелец автомобиля уже обращался к официальному дилеру с такой же причиной. Однако на притензию мне пришёл отказ, что в этом случае делать
, вопрос №4065631, Роман, г. Москва
Семейное право
Возможно и как можно его перевести в другую часть?
Добрый день. Опишу свою ситуацию еще раз. Моему сыну 13 февраля 2024 исполнилось 18 лет. И он подписал контракт и уехал на сво. Но сейчас и сам не рад. Теперь подробно. Он на учете в рвк не стоял, приписного у него не было, не работал, как то его одним или двумя днями его устроили на работу, дали рекомендации, военник выдали 19 марта, а 20 марта из военкомата его отвезли на Яблочкова и далее в часть. В части он пробыл шесть дней,и подготовка была тоже столько времени, хотя по контракту как говорят обучают 3-4 месяца, военной специальности у него не было, и отправили его в Рогово на передовую. 27 февраля с его слов по нему отработал танк получил контузию, пробыл 5 дней в блиндаже приходил в себя, после выносил с поля раненых и убитых, 9 марта получил ранение беспилотник скинул на него вог. Тогда его отправили в госпиталь в Рогово, вытаскивать осколок не стали, так как сказали огнестрельное касательное ранение на него не делают операции. С помощью знакомых получилось вывезти его с Рогово через Белгород в Балашиху в госпиталь. Сперва сказали тоже что на такое ранение операции не делают, но после решили что будут делать. Теперь вопрос я его больше не хочу туда отпускать, подскажите, есть из всего написанного нарушение контракта, и что и как мне делать? И как поступить? Потому что тоже не хочу чтобы он нарушал контракт чтобы не сидеть ему? Возможно и как можно его перевести в другую часть?
, вопрос №4065404, Федор, г. Москва
Дата обновления страницы 27.04.2021