Мой ребёнок не звонил точно что делать и как доказать что сын не звонил

Здравствуйте, сегодня в полицию позвонили представились моим ребёнком, сказали что сгорел дом и что мы (родители) все погибли что он остался один. Мой ребёнок не звонил точно что делать и как доказать что сын не звонил

, Наталья, г. Иркутск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

в полицию позвонили представились моим ребёнком, сказали что сгорел дом и что мы (родители) все погибли что он остался один. Мой ребёнок не звонил точно что делать и как доказать что сын не звонил

Наталья

Наталья,

ничего делать не надо и доказывать тоже. Если полицейские обратятся к Вам с вопросами, ответьте, что ни Вы, ни Ваш ребёнок не имеете ни малейшего отношения к дурацкому розыгрышу.

Полиция должна самостоятельно установить, с какого номера телефона производился звонок. Вам ничего делать не нужно.