возраст - 45 лет) Если имею, то какой алгоритм моих действий по данному вопросу, в какой орган обращаться, если
Служил в вооружённых силах РФ с1994 по 2008г.,уволен по болезни(майор запаса, выслуга- 13 лет 8 мес.) После армии работаю на гражданке(стаж- 12 лет) Имею ли я право на получение пенсии по смешанному стажу?(возраст - 45 лет) Если имею,то какой алгоритм моих действий по данному вопросу,в какой орган обращаться, если в отделе ПФР ответили,что ничего не знают про данный вид пенсии и не знают как зарегистрировать моё заявление.