Здравствуйте.на меня (родителя) составили протокол, мой ребёнок был в не дома после 22.00 часов.Позвонтли из по
Здравствуйте.на меня (родителя) составили протокол, мой ребёнок был в не дома после 22.00 часов.Позвонтли из по делам несовершеннолетних, пригласили на комиссию,сказали что можно не приходить, если приду то нужно будет присутствие ребёнка и представителя из школы.Как поступить идти или нет?
Если вас не вызывают повесткой, в таком случае можете не идти. Каких либо последствий не поступит. Протокол все равно составлен.
Если же протокол не составлен, то можете явиться, и ограничится возможно предупреждением.