Спиши с карты полную сумму долга, то есть Балан стал отрицательным, стал составлять примерно -30700 р

Здравствуйте. На мой счёт от ПАО «Росбанк» поступило постановление по исполнительному производству о взыскании долга в размере 32534.24р . На карте на тот момент лежало около 2000 р. Спиши с карты полную сумму долга, то есть Балан стал отрицательным , стал составлять примерно -30700 р. В течение 2 дней на счёт были положены деньги, минус был закрыт. На сайте судебного пристава долг до сих пор висит. На мой вопрос сотрудникам банка был получен ответ, что пока наложен арест , баланс может неправильно отражаться. По выписке из банка на балансе есть та сумма, которую я положила. Главный вопрос , будет ли закрыто исполнительное производство

, Софья, г. Москва
Елена Троценко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Вам необходимо взять выписку из банка и поехать на прием к судебному приставу исполнителю, с заявлением об окончании исполнительного производства в связи с погашением долга и снятием ареста с карты, приложить выписку из банка что долг погашен.После вынесения судебным  приставом исполнителем постановления об окончании исполнительного производства все ограничения будут сняты исполнительное производство будет закрыто.