Должен отпуск продлеваться или нет?
Доброго времени суток.
Я Сергей у меня статус ЧАЭС.
При офомлении документов на социальный отпуск 14 календ дней на работе отдел персонал а продлевает мне отпуск если он попадает на праздничный день.
В социальной защите специалисты говорят что отпуск не продлевается так как он социальный.
Подскажите пожалуйста как правильно должно быть?
Должен отпуск продлеваться или нет?
Заранее спасибо!
, Сергей, г. Якутск
Это значит что отпуск будет переносится до 15.06.2021 включительно или только до 14.06.2021?