С июля 2020 года не оплачивается кредит в банке, в начале декабря 2020 года было продано единственное имущество, доля в квартире
Добрый день. С июля 2020 года не оплачивается кредит в банке, в начале декабря 2020 года было продано единственное имущество, доля в квартире. В конце декабря 2020 года банк подал в суд, в апреле вынесено решение в пользу банка. Могут ли расторгнуть договор купли-продажи и какие действия могут быть предприняты к должнику?