8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Регистрация без моего ведома

Квартира оформлена в собственность на меня, бывший муж просто прописан. Имеет ли он право без моего ведома сделать регистрацию иностранным гражданам?

, Виктория, г. Раменское
Роман Карнюхин
Роман Карнюхин
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте.
Нет, не имеет! Только с вашего согласия.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Как оказалось машину он продал в приблизительно ноябре-декабре 2023 года без моего ведома
Нахожусь в официальном браке. Муж не живет с нами с августа 2023 года. В ноябре 22 была приобретена машина, есть договор купли продажи на него. Машину на учет не поставил. Как оказалось машину он продал в приблизительно ноябре-декабре 2023 года без моего ведома. Возможно ли признать сделку недействительной или обязать его вернуть половину стоимости транспортного средства? Есть сообщения от него что машина (от 16 ноября что машина не продана). Помимо этого имеются скрины его объявления о продажи авто.
, вопрос №4023272, Екатерина, г. Москва
Семейное право
На какой срок нужно делать такую регистрацию?
Добрый день. Наша ситуация следующая: родители - жители Санкт-Петербурга, ребенок (5.5 лет) прописан в Санкт-Петербурге с рождения. Но хотим, чтобы ребенок поступил в школу, к которой мы не приписаны. Можем ли мы сделать ребенку временную регистрацию на адрес, закрепленный за школой? На какой срок нужно делать такую регистрацию? Насколько заранее?
, вопрос №4021194, Янина, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Несовершеннолетний сын без моего ведома открыл счет и сделал дебетовую карту по просьбе взрослого знакомого
Добрый день. Несовершеннолетний сын без моего ведома открыл счет и сделал дебетовую карту по просьбе взрослого знакомого. Карту он знакомому отдал и тот сменил телефон и кодовое слово в он-лайн банке. По карте зачислялись и снимались крупные суммы денег - 590 000 рублей за 2 недели. В поступлениях значится: зар.плата без НДС от нескольких ООО. Что делать? Сын говорит - не знал для каких целей карту просил знакомый, денег не снимал.
, вопрос №4021269, Татьяна, г. Москва
Нотариат
И если да как это предотвратить?
Если на жену есть генеральная довереность оформленная через натариуса. Я сам нахажусь на сво может ли она без моего ведома продать авто ? И если да как это предотвратить ?
, вопрос №4020941, Артем, г. Москва
Все
Здравствуйте я иностранный гражданин Узбекистан окончил университет
Здравствуйте я иностранный гражданин ( Узбекистан ) окончил университет и 29 февраля заканчивается у меня регистрация. Хочу получить РВП, мне для этого надо пересечь границу? Если да то на строке цель прибывания что надо подчеркнуть? Если не надо пересечь как мне продлить регистрацию и как подать заявление когда заканчивается регистрация моя
, вопрос №4019207, Шахрух, г. Новочеркасск
Дата обновления страницы 17.11.2013