Я работаю на Сахалине уже 3 года У меня есть водительское удостоверение который узбекский Я здесь могу менять на новый

, Ikromjon, г. Москва
Андрей Петрищев
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте!

В Российской Федерации Вы не сможете продлить свои права, но вы можете получить водительские права РФ, сдав соответствующие экзамены в ГИБДД.

п.  38 Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений утвержденных Постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 №1097.

Обмен иностранного национального водительского удостоверения производится по результатам проведения экзаменов, предусмотренных пунктом 9 настоящих Правил, если иное не предусмотрено международными договорами Российской Федерации.

При обмене Вам выдадут водительское удостоверение РФ, и вернут национальные права.