С моих банковских карт по исполнительному производству сняли около 8 тысяч рублей за, якобы, долги по коммунальным платежам без всяких уведомлений о готовящемся совершении своих действий
С моих банковских карт по исполнительному производству сняли около 8 тысяч рублей за , якобы, долги по коммунальным платежам без всяких уведомлений о готовящемся совершении своих действий. Долгов никогда не имел и документально могу подтвердить. С уважением, Михайлов Валентин Иванович.
, Валентин Иванович, г. Москва
Алексей Власов
возьмите справку об арестах в банке. там будут данные об исполнительных производствах или исполнительных документах направленных в банк.