Вопрос: Что мне указать в приложении к заявлению, если все доказательства уже есть в деле?
Здравствуйте. Хочу подать заявление о взыскании судебных расходов. В качестве расходов у меня госпошлина и почтовые отправления. Квитанция, чеки, описи у судьи в деле.
Вопрос: Что мне указать в приложении к заявлению, если все доказательства уже есть в деле? Допустимо ли указать в заявлении, что документы на которые я ссылаюсь, уже есть в деле и просто их перечислить с указанием листа дела или мне нужно сделать копии и приложить их?