Здравствуйте я продал автомагнитолу человеку спустя несколько дней он мне позвонил и сказал что она не

здравствуйте я продал автомагнитолу человеку спустя несколько дней он мне позвонил и сказал что она не работает.Мы договорились о возврате я возвращаю деньги , а он мне автомагнитолу .Он отправил ее компанией СДЭК прислал мне квитанцию, но а я как и договаривались перевел деньги . Теперь у меня нет ни магнитолы ни денег .Что можно сделать?

, Андрей, г. Воронеж
Анастас Бадасян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

вообще конечно здесь мошенничество и  надо писать заявление.

если сумма существенна, можно писать в суд исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения (если знаете его данные).

Если остались вопросы, могу ответить. Если необходима подготовка документов обращайтесь в чате.

P.S.  Вам оказана консультация бесплатно  Всегда пожалуйста!