Со скольки лет возможно осуществить продажу безалкогольных энергетиков?
Здравствуйте!со скольки лет возможно осуществить продажу безалкогольных энергетиков?
, ЕЛЕНА, г. Москва
Здравствуйте, Елена, в розницу запрещено отпускать энергетические напитки несовершеннолетним в некоторых субъектах РФ, в частности в Москве и Московской области. То есть можно купить, если покупателю исполнилось 18 лет.