8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я пройти обучение дистанционно по направлению Акушерское дело профессиональная переподготовка (первичная)

Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я пройти обучение дистанционно по направлению Акушерское дело профессиональная переподготовка (первичная). Образование Среднее специальное Лечебное дело!?

, Юлия, г. Иркутск
Алексей Оболонский
Алексей Оболонский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Юлия! Пройти профессиональную переподготовку с имеющимся средним специальным образованием Вы можете.

В соответствии с Приложением к приказу Министерства здравоохранения РФ от 10 февраля 2016 г. N 83н квалификационные требования по специальности «Акушерское дело»:

Уровень профессионального образования
Среднее профессиональное образование по одной из специальностей: «Лечебное дело», «Акушерское дело»
Дополнительное профессиональное образование
Профессиональная переподготовка по специальности «Акушерское дело» при наличии среднего профессионального образования по специальности «Лечебное дело»

Ограничений по прохождению профессиональной переподготовки по данному направлению именно в дистанционной форме не выявлено, однако, рекомендуется уточнить в учебном заведении. Удачи!

1
0
1
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Иркутск
Спасибо Вам большое!!!
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Военное право
Могу ли я обучаться на водителя трамвая?
Доброе утро, я хочу поступить на обучение водителя трамвая у меня было ограничение по здоровью и я его снял в психиатрической больнице в которой был один раз от военкомата и мне дали консультативное заключение по приказу №695 2002г.. Могу ли я обучаться на водителя трамвая?
, вопрос №3044070, максим, г. Ульяновск
Алименты
Здравствуйте, скажите пожалуйста я с молодым человеком внебрака могу ли я подать на алименты и на содержание себя да 3 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я с молодым человеком внебрака могу ли я подать на алименты и на содержание себя да 3 лет
, вопрос №3044091, юлия, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте, скажите должен ли я коллекторам?
Здравствуйте, скажите должен ли я коллекторам ??
, вопрос №3044484, юрий, г. Москва
Уголовное право
Могу ли я защититься на основании статьи 4
Здравствуйте, я привлечен по статье 20.3 коап рф, из-за видеозаписей, которые содержали символику нацизма. Могу ли я защититься на основании статьи 4.5 коап рф, т.к. с момента добавления прошло уже больше двух лет, или проще говоря, является ли добавление видео во Вконтакте длящимся правонарушением?
, вопрос №3045172, Артём, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Могут ли у меня возникнуть проблемы при пересечении границы в следующий раз?
У меня 2 гражданства, финское и русское. Финское гражданство я получила весной 2018 года и летом того же года я съездила в Россию и пробыла там не больше недели. Уведомления о втором гражданстве я тогда не подавала, так как была уверена, что проживая постоянно за пределами РФ у меня нет такой обязанности. Hо недавно на сайте консульства России я прочитала, что уведомлять о втором гражданстве нужно при первой поездке в Россию. Ждёт ли меня теперь из-за первичного неправильного понимания закона наказательство? И какое? Могу ли я исправить ситуацию подав документы в следующий раз? Могут ли у меня возникнуть проблемы при пересечении границы в следующий раз?
, вопрос №3045458, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 23.04.2021