Является ли в данном случае юридическое лицо налоговым агентом по уплате налога по УСН
Юридическим лицом с индивидуальным предпринимателем заключен договор на возмездное оказание услуг. По которому индивидуальный предприниматель оказал услуги за что на его счет были перечислены денежные средства. Оба субъекта применяют упрощённую систему налогообложения (УСН). Вопрос заключается в том, должно ли юридическое лицо удерживать и перечислить в бюджет 6% налога при перечисление денежных средств индивидуальному предпринимателю или ИП самостоятельно должен исчислить и уплатить 6 % налог от перечисленной суммы? Иными словами является ли в данном случае юридическое лицо налоговым агентом по уплате налога по УСН
, Наталья, г. Самара