Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Отсрочка от армии

Мой сын заканчивает техникум и ему исполняется 19 лст ,но он хочет поступнть учится в университет мвд. Будет ли отсрочка от армии.

20 Ноября 2013, 17:45, вопрос №303188 Дарья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2017 мы ответили на 502 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Дарья! В случае, если Ваш сын поступит в данное учебное заведение на очное отделение, то ему будет предоставлена отсрочка от призыва на время обучения, в соответствии со ст. 24 ФЗ «О Воинской обязанности»

    20 Ноября 2013, 17:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats