Нужна справка о платном обучении в колледже, но он закрылся и в архиве нет моих документов

Здравствуйте! Нужна справка о платном обучении в колледже, но он закрылся и в архиве нет моих документов. Куда теперь обращаться?

, Олеся, г. Смоленск
Илья Швед
Юрист, г. Москва

Добрый день.
Для чего требуется такая справка? Для налоговых вычетов?
Назовите полностью как назывался Ваш колледж и, желательно, инн колледжа. Можно будет посмотреть судьбу этого колледжа. Вполне возможно он преобразовался в другое юр.лицо или был поглощен высшим учебным заведением.
И уже отсюда можно думать, возможно ли получить подобную справку или нет.