8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Академ Справку получила в апреле 2021, могу ли я на основании этой справки, без егэ, поступить на бакалавра на заочную форму обучения

Добрый день. В 2010 отчислена с заочки университета. Академ Справку получила в апреле 2021, могу ли я на основании этой справки, без егэ, поступить на бакалавра на заочную форму обучения.

, Юлия, г. Иркутск
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист,

Добрый день,

На основании справки об обучении поступить не можете: не предусмотрено действующим законодательством.

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие среднее общее образование.
Прием на обучение по программам бакалавриата проводится на основании результатов единого государственного экзамена

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 24.03.2021)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 69, 70).

С уважением,

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Могу ли я восстановиться в первый вуз на заочную форму обучения и получить диплом оттуда?
Здравствуйте, я отучился 4 курса, сдал гос . экзамены и был отчислен так как решил уйти в другой вуз в 2018 году. Могу ли я восстановиться в первый вуз на заочную форму обучения и получить диплом оттуда?
, вопрос №3028842, Виктор, г. Братск
1 ответ
Трудовое право
Могу ли я на 5 курсе перевестись с заочной форме обучения на очную в том же вузе?
Могу ли я на 5 курсе перевестись с заочной форме обучения на очную в том же вузе?
, вопрос №2993322, наида, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Ребенок ни поступил на очную форму обучения, получаем пенсию по потери кормильца, если поступит на заочную форму обучения, пенсию уберут
Ребенок ни поступил на очную форму обучения ,получаем пенсию по потери кормильца ,если поступит на заочную форму обучения ,пенсию уберут
, вопрос №2848261, римма, г. Москва
2 ответа
Защита прав призывников
Могу ли я получить отсрочку, если поступлю на заочную форму обучения?
Добрый вечер, я окончил бакалавриат в этом году и хочу поступить в магистратуру, в связи с этим вопрос : " могу ли я получить отсрочку если поступлю на заочную форму обучения?"
, вопрос №2462887, ростислав, г. Сургут
1 ответ
Получение образования
Могу ли я подать документы на сдачу ЕГЭ и поступить на заочную форму обучения в университете?
По финансовым обстоятельствам не имею возможности находиться на очной форме обучения. Могу ли я подать документы на сдачу ЕГЭ и поступить на заочную форму обучения в университете в 2020 г. ?
, вопрос №2405725, Егор, г. Новосибирск
1 ответ