Договор купли продажи на меня есть без даты
У меня был автомобиль(на меня не оформленный) т.е на прежнем ещё хозяина. договор купли продажи на меня есть без даты.
Этот автомобиль я продал в ленск угнал его по бездорожью полному, покупатель посмотрел все понравилось,деньги он мне отдал,я расписку о получении денег написал ,за проданый мною автомобиль получил такую то сумму. Договор между нами составлен не был,так как бланков не было, я уехал на такси обратно в пеледуй. Сказал что отправлю договор ему с таксистом.
Прошёл день, он мне звонит с претензиями это не так это плохо масла там нет, воббщем машина не устраивает ворачивай деньги.
Ещё и вылез арест на машину приставами. Я ему говорю что с арестом ближайшие дни решу,снимут арест и вы с договорами купли продажи все оформите. Он же мне говорит забирай машину,ворачивай деньги(которых у меня уже нет) либо я пишу заявление в суд и полицию. То что я не вообще ни имел права по договору купли продажи (на меня) продавать машину, обвиняет меня в мошенничестве и т.д вообщем говорит либо деньги либо у следователя буду обьяснятся.
Мой косяк конечно что я с него расписку не взял и договор с собой не взял. Так как уставшие с дороги были и такси нас на обратный путь стояло ждало. Сейчас бы можно было не общаться с ним вообще. О снятии ареста уже вопрос решается,задолженность оплачена, жду когда в базе снимут арест.
Я ему объясняю что переоформить можно с договор НА МЕНЯ и я пишу уже от себя на него уже . На этом основании идёт переоформление. Он же мне кричит что все это мошеннечские действия, меня арестуют и т.д