Добрый день, ситуация такая, тогда ещё мой молодой человек взял кредит в размере 200 тысяч и отдал их мне наличными, теперь требует вернуть эти деньги, иначе он подаст заявление, что делать

, Евгения, г. Иркутск

Здравствуйте!

Вынужден Вас порадовать и немного попортить настроение.

Если Вы деньги получив не писали ему расписку, Вы Королева с 200 000 рублями)))

При этом жизнь он Вам может попортить:

1.  подать иск о взыскании (шансов — 0)

2. подать заявление в полицию (если даже дойдет до вызова для дачи пояснений и Вы жестко займете позицию, что денег нет, а он хочет Вам отомстить за разбитое сердце шансов тоже — 0)

ВЫ КОРОЛЕВА!!!

П.с. Если консультация была полезна, не забудьте сказать спасибо!
п.с. Заранее пожалуйста!