8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможна ли покупка квартиры у кровных родственников не в ипотеку с использованием материнского капитала за первого ребёнка, до исполнения ребёнку 3х лет?

Использование материнского капитала.

Возможна ли покупка квартиры у кровных родственников не в ипотеку с использованием материнского капитала за первого ребёнка, до исполнения ребёнку 3х лет? Заранее спасибо за ответ.

, Валерия, Севастополь
Евгений Гумбатов
Евгений Гумбатов
Юрист, г. Балашиха

Здравствуйте сделки с недвижимостью регламентируются Гражданским кодексом Российской Федерации, приобретение жилья у родственников либо не родственников если это не дарение, не запрешено в том числе и по форме оплаты ИПОТЕКА, с использованием материнского капитала, В данном случае оформляйте простой договор купли продажи, на родственника как на продавца квартиры, с использованием материнского капитала

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Хочу отдать в 1 класс в след году
Здравствуйте, вопрос такой: ребёнок с овз, есть инвалидность по психическому заболеванию. Хочу отдать в 1 класс в след году. На 1 сентября след года ему будет 8 лет 7 месяцев. Вопрос: не будет ли у меня проблем с законом из-за того, что возраст ребёнка будет превышать 8 лет?
, вопрос №4095725, эля, г. Москва
Семейное право
Могу ли я подать алименты на содержание себя до 3х лет ребёнка на бывшего мужа?
Здравствуйте Что делать если не пришли алименты в одном месяце ? Могу ли я подать алименты на содержание себя до 3х лет ребёнка на бывшего мужа ? И еще так же вопрос была продана квартира за наличные , куда обращаться чтоб получить алименты с его доли или нельзя ?
, вопрос №4095283, Даша, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Имеет ли право медсестра ДОУ заходить во время занятия с дошкольниками и забирать у воспитателя ребëнка на массаж?
Здравствуйте! Имеет ли право медсестра ДОУ заходить во время занятия с дошкольниками и забирать у воспитателя ребëнка на массаж?
, вопрос №4094978, Елена, г. Москва
Гражданское право
Квартира куплена с использованием материнского капитала.Доли выделены всем членам семьи, ребенок совершеннолетний находится за границей, может ли он сделать отказ от доли в натариусе за границей?
Здравствуйте. Квартира куплена с использованием материнского капитала .Доли выделены всем членам семьи, ребенок совершеннолетний находится за границей, может ли он сделать отказ от доли в натариусе за границей?Спасибо за ответ
, вопрос №4094823, Евгений, г. Москва
Материнский капитал
Наделение долей с использованием материнского капитала
Наделение долей с использованием материнского капитала
, вопрос №4094801, Олег, г. Ярославль
Дата обновления страницы 21.04.2021