Здравствуйте, я раньше была гражданкой Украины, сейчас живу в России и получила гражданство РФ, на данный
Здравствуйте, я раньше была гражданкой Украины, сейчас живу в России и получила гражданство РФ, на данный момент в браке и есть маленький ребенок, скажите пожалуйста я смогу развестись с мужем и чтобы суд оставил ребенка мне и я уехала жить на Украину вместе с ребенком? Так как отец ркбенка уверен что у меня такой возможности нет и он считает что до 18 лет я не вывезу ребенка за территорию РФ?