Здравствуйте, в 93-94 годах проходил срочную воинскую, в составе отряда специального назначения(МВД, ВВ) был в

Здравствуйте, в 93-94 годах проходил срочную воинскую, в составе отряда специального назначения(МВД, ВВ) был в длительных командировках в Республике Северная Осетия, в военном билете есть запись "Выполнял служебные обязанности по охране общественного порядка при чрезвычайных обстоятельствах, связанных с массовыми антиобщественными проявлениями. В соответствии с Постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 22 сентября 1993 года № 941", подскажите, это повлияет на что то в дальнейшем при начислении пенсии и сейчас положены какие то льготы/выплаты?

, Владислав, г. Рязань
Владимир Андреев
Юрист, г. Краснодар

 к сожалению это не влияет на вашу будущую пенсию и льготы у вас тоже отсутствую, насколько я понял в КТО вы не участвовали, и соответственно статуса ветерана боевых действий у вас нет