Какие проблемы могут возникнуть у меня?

Суд, на основании статьи 57 ГПК РФ, истребовал в МФЦ развёрнутую выписку из карточки

регистрации и поквартирной карточки на жилое помещение. Исковое требование истца - взыскание задолженности по КД. Истец - КА, задолженность мною погашена ещё в 2018 г., но у них инфо, что не погашена). Для каких целей КА запросило у суда истребовать данную выписку? Какие проблемы могут возникнуть у меня? Спасибо!

, Нина, г. Москва
Андрей Попов
Юрист, г. Тарко-Сале

Здравствуйте Нина. Суд запрашивает документы для обстоятельств подлежащих доказываю по делу по иску стороны и как следствие для вынесения законного, обоснованного и справедливого решения суда. Поэтому если с Вашей стороны задолженность погашена, и Вы уверены в положительном исходе дела, опасения минимальны. Но есть опасения, что истец ознакомившись с такой выпиской может сопоставить лицевой счет и такую карточку, на предмет проживания лиц, а это значит дополнительные коммунальные начисления. С этим нужно быть внимательнее.

с уважением,

Нина
Клиент, г. Москва
Не совсем поняла предложение: Но есть опасения, что истец ознакомившись с такой выпиской может сопоставить лицевой счет и такую карточку, на предмет проживания лиц, а это значит дополнительные коммунальные начисления.
У меня исковое заявление о взыскании задолженности по кредитному договору. Поэтому у меня возник вопрос, почему закрашивается данная выписка.

Так я об этом и говорю — что истец, если я правильно понял не Вы и по его ходатайству запрашивается такая выписка.

Вероятно хотят установить тех лиц, которых можно будет потом привлечь к делу. НО это с моей стороны предположения.

Вам вначале следовало расшифровать КД, КА.

Возражайте, говорите, что такое ходатайство не имеет отношения к делу.