Если вдруг возникнут проблемы расписка от фирмы окон будет иметь силу или все равно настаивать что бы перекрашивали?
Здравствуйте, меняем окна и менеджер ошибся с цветом и в итоге привезли на 2 тона светлее, предлагают расписку если вдруг возникнут вопросы. Позвонили в жилищник ответили что можно ставить, но бумажку никакую не дадут и только на словах. Если вдруг возникнут проблемы расписка от фирмы окон будет иметь силу или все равно настаивать что бы перекрашивали?
, Юлия, г. Москва