Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Приватизация квартиры

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут у меня возникнуть проблемы с продажей приватизированной квартиры, если на момент заявления о приватизации квартиры участвовало 4 собственника, но на момент получения документов о праве собственности родился ребенок который не участвовал в приватизации (документы о праве собственности мы получили от 3 ноября 2005 г., а ребенок родился 23 октября 2005г. Может из-за того что ребенок не участвовал в приватизации признать приватизацию не законной.

09 Декабря 2012, 00:59, вопрос №30311 Наталья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.06.2017 мы ответили на 831 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемая Наталья!

    К сожалению, это возможно. Советую пересмотреть сделку.

    09 Декабря 2012, 03:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats