204 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Порядок выплат алиметов

Здравствуйте, хотела бы получить консультация по алиментам, мы разведены с бывшим супругом с 2011 года, на тот момент он находился в местах лишения свободы по статье 131 УК РФ, на алименты не подавала поверила «на слово», сейчас хочу подать на алименты за прошедшие 3 года, могу ли я это сделать, и мне известна инф о том что он должен получить сумму от государства в размере 250 тыс руб, если я подам на алименты, но он добровольно не заплатит мне 25%, то могут арестовать его счет, заранее спасибо

20 Ноября 2013, 16:03, вопрос №303084
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
17
ответов
7
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Можете подать заявление в мировой суд на алименты с 2011 г., а  после обратитесь  к судебным приставам.

20 Ноября 2013, 16:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут