Переоформление квартиры
как переоформить квартиру на жену, если она подарена мужу до брака(договор дарения), будет ли муж претендовать после этого на квартиру.в семье есть ребенок 5 лет
, Андрей,
Денис Черненко
Андрей.
Если квартира будет подарена, то супруг не сможет претендовать на квартиру или ее часть — это безвозмездная сделка, а следовательно под раздел в случае чего не попадает.