И из 13 позиций 5 в разное время с сокращением фамилии и звездочками

Здравствуйте, для покупки квартиры заказал "архивную выписку из домовой книги" в ней фамилия стоит сокращением в одну букву, в графе "когда/откуда прибыл", "паспортные данные" звездочки. И из 13 позиций 5 в разное время с сокращением фамилии и звездочками. Что это может быть такое?

  • Презентация Microsoft PowerPoint
    .jpg
, Денис, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Денис!

Так указывается в связи с требованиями о неразглашении персональных данных на основании Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных».

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».