Добрый день Всегда паркуюсь максимально аккуратно чтобы недосождать
Добрый день! Всегда паркуюсь максимально аккуратно, чтобы недосождать пешеходам и автовладельцам. Но сегодня Получила штраф за парковку на озелененой территории.
Координаты, которые представлены на фото не соответствуют местоположению автомобиля (видимо это координаты человека, который делал фото и стоял на будущем газоне). Можно ли на этом основании оспорить штраф? Можно ли как то доказать, что место где стоит переднее колесо является асфальтом, на котором есть грязь после зимы?
Какие у меня шансы?