Добрый день Подскажите пожалуйста ответ на такую ситуацию У
Добрый день. Подскажите пожалуйста ответ на такую ситуацию.
У нас есть квартира, в которой собственник мать. У матери два сына, между которыми она хочет эту квартиру разделить.
Но сейчас в ней живет младший сын с семьей уже на протяжении около 7 лет. И они же делали в этой квартире капитальный ремонт за свой счет. А ранее она была в крайне убитом и не пригодном для жилья состоянии.
Теперь время пришло делить квартиру. Оценщик признал состояние квартиры высше среднего, с частичным ремонтом в некоторых местах. И поэтому цена за нее стала выше в несколько сотен тысяч.
Как доказать какую сумму нужно нам вернуть за ремонт? И возможно ли доказать и вернуть ценность квартиры приобретенную за счет этого ремонта?? И что для этого нужно?