Сын ходил платно на УЗИ, поставили диагноз Варикацели 3 степени.Уролог подтвердил диагноз.Сейчас сына от
Сын ходил платно на УЗИ,поставили диагноз Варикацели 3 степени .Уролог подтвердил диагноз.Сейчас сына от военкомата отправили на дор.обследование,уролог положил в больницу на 7 дней,говорит что Варикацели нет.Что нам делать?
, Татьяна, г. Ульяновск
Владислав Дубов
Добрый день, вы имеете законное право обжаловать решение призывной комиссии если с ним не согласны через вышестоящий военкомат или через суд.
За более подробной консультацией можете написать мне чат. Консультация в чате бесплатна и более подробна.