При этом Фомин просил заключить с ним трудовой договор, в котором предусмотреть условия об оплате труда, перечислении Ивановым платежей в пенсионный фонд и ежегодном оплачиваемом отпуске
Фомин обратился к Иванову – главе крестьянского хозяйства с предложением работать в хозяйстве Иванова в качестве наемного работника. При этом Фомин просил заключить с ним трудовой договор, в котором предусмотреть условия об оплате труда, перечислении Ивановым платежей в пенсионный фонд и ежегодном оплачиваемом отпуске. Иванов ответил, что он не может заключить с Фоминым такой договор, так как крестьянское хозяйство не является организацией, поэтому трудовые договоры с наемными работниками в нем заключаться не могут.
Прав ли Иванов?