Как мне вернуть деньги, которые я плачу не за себя и возможно ли это вообще?
Здравствуйте..был прописан в квартире,в которой помимо меня прописано было ещё двое человек..я там не жил,они не платили услуги ЖКХ в течении двух лет..мне пришлось заплатить эти долги и я выписался с этой квартиры..но долги на меня все равно приходят и я их оплачиваю,т.к мне замораживают приставы все банковские счета..как мне вернуть деньги,которые я плачу не за себя и возможно ли это вообще?