Хотим вернуть деньги

Добрый день! я и мои подруги заказали в интернете пару вещей, нам сказали оплатить 50% от суммы через киви кошелек. Мы так и сделали. А теперь от них ни слуху, ни духу-не отвечают на сообщения. Мы хотели бы вернуть свои деньги...чеки имеются. Как нам быть?

, Лилия, г. Казань

Здравствуйте, Лилия!

Чтобы вернуть деньги, нужно обратиться в суд с заявлением о взыскании неосновательного обогащения. Для обращения в суд надо, как минимум, знать кто (ФИО) за счет Вас обогатился и где он проживает. Если эти данные Вам известны — обращайтесь в суд с вышеуказанным иском. Если эти данные не известны, исковое заявление принято к производству не будет.