Я хочу вернуть баллы с юрент самокат на деньги
, Никита, г. Магнитогорск
Здравствуйте, Никита!
Обратитесь в тот сервис и Вам, возможно, вернут. Здесь Вы можете задать вопросы, связанные с правом.
Нужна помощь с документами или подробный разбор ситуации — жмите «Общаться в чате» - чат. Консультация платная, но вы получите готовый документ или пошаговый план под ваш случай.
С уважением, юрист Николай!
Здравствуйте. Возврат бонусных баллов в деньги зависит от условий пользовательского соглашения сервиса — там прописано, являются ли баллы денежным эквивалентом. Если сервис отказывает, есть варианты через законодательство о защите прав потребителей, но нужно смотреть конкретные условия договора.
Возьмусь под ключ — платно. Напишите в личку, обсудим тариф.