Скачать образец дополнительного соглашения об изменении реквизитов

Подскажите,пожалуйста, составили документ где изложили реквизиты в следующей редакции: .... далее прописали, что является неотъемлемой частью договора вступает в силу с момента подписания и что составлено в экземплярах.

Далее идут реквизиты арендодателя и арендатора. В этих реквизитах уже пишем обновлённые данные? А именно дело касается юридического адреса. Спасибо!

, Мария Арт, г. Санкт-Петербург
Яна Кириллова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Да, особенно, если это письмо для банка.

С уважением, Я.М. Кириллова.

Светлана Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Екатерина Артуровна!

Дополнительным соглашением Вы вносите изменения в сведения о сторонах, подтверждая подписанием, что изменения становятся актуальными в момент подписания дополнительного соглашения. Указывайте в реквизитах дополнительного соглашения (а также в любом исходящем начиная с этой даты документе) новые, т.е. актуальные сведения, поскольку это необходимо для связи со стороной, изменившей юридический адрес.