8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скачать образец дополнительного соглашения об изменении реквизитов

Подскажите,пожалуйста, составили документ где изложили реквизиты в следующей редакции: .... далее прописали, что является неотъемлемой частью договора вступает в силу с момента подписания и что составлено в экземплярах.

Далее идут реквизиты арендодателя и арендатора. В этих реквизитах уже пишем обновлённые данные? А именно дело касается юридического адреса. Спасибо!

, Мария Арт, г. Санкт-Петербург
Яна Кириллова
Яна Кириллова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Да, особенно, если это письмо для банка. 

С уважением, Я.М. Кириллова.

0
0
0
0
Светлана Жукова
Светлана Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Екатерина Артуровна!

Дополнительным соглашением Вы вносите изменения в сведения о сторонах, подтверждая подписанием, что изменения становятся актуальными в момент подписания дополнительного соглашения. Указывайте в реквизитах дополнительного соглашения (а также в любом исходящем начиная с этой даты документе) новые, т.е. актуальные сведения, поскольку это необходимо для связи со стороной, изменившей юридический адрес.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Можно составить самому в письменном виде, а есть ли образец?
Мной куплена квартира за счет ипотечных средств Банка, до вступления в брак, в браке родился ребенок и мы за счет мат.капитала погасили ипотеку полностью, как понимаю к юристу для выделения долей супруге и ребенку не надо? Можно составить самому в письменном виде, а есть ли образец? Спасибо
, вопрос №4085360, Алексей, г. Ярославль
5300 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Более четко прописать риски по безопасности, по недополучению прибыли т.д (отсутствие центрального
Арендодатель выслал договор для ознакомления и последующего подписания. Нужно минимизировать все возможные риски по договору, как в процессе работы, так и при его расторжении. Более четко прописать риски по безопасности, по недополучению прибыли т.д (отсутствие центрального водоснабжения, канализации, отопления) Возможно составить дополнительные соглашения, как альтернативу протоколу разногласий и корректировке договора по какие то пунктам.
, вопрос №4083275, Евгений, г. Москва
486 ₽
Военное право
Нужен образец справки-вызова на учёбу по причине окончания академического отпуска для военнослужащего
Нужен образец справки-вызова на учёбу по причине окончания академического отпуска для военнослужащего.
, вопрос №4083106, Наталья, г. Москва
Военное право
На медобследовании выявили недостатки со слухом, после чего дали отсрочку и вручили повестку на Весну 2024, вместо того, чтобы отправить на дополнительное обследование в больницу
Добрый вечер. Осенью 2023 года проходил призыв в Чертановском военкомате. На медобследовании выявили недостатки со слухом, после чего дали отсрочку и вручили повестку на Весну 2024, вместо того, чтобы отправить на дополнительное обследование в больницу. Подскажите, законно ли это?
, вопрос №4082678, Даниил, г. Москва
Дата обновления страницы 19.04.2021