У меня была недавно такая ситуация, меня задержали двое оперов у дома, при ребенке 14 лет одели наручники, не

Здравствуйте! У меня была недавно такая ситуация, меня задержали двое оперов у дома, при ребенке 14 лет одели наручники, не представившись и не сказав на каком основании задерживают, повели в машину и один из них применил физическую силу, хотя я и так сидел тихо с сильно затянутыми наручниками, сказали по мошенничеству, привезли в отделение, в итоге выписали прокол о том что я ругался матом и посадили в камеру на двое суток, потом выписали штраф 500 руб.

, Андрей, г. Иркутск
Buhm bukm
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Необходимо составлять жалобу на действия сотрудников полиции + обжаловать постановление.

Для подготовки документов на платной основе обращайтесь в чат.