У меня была недавно такая ситуация, меня задержали двое оперов у дома, при ребенке 14 лет одели наручники, не
Здравствуйте! У меня была недавно такая ситуация, меня задержали двое оперов у дома, при ребенке 14 лет одели наручники, не представившись и не сказав на каком основании задерживают, повели в машину и один из них применил физическую силу, хотя я и так сидел тихо с сильно затянутыми наручниками, сказали по мошенничеству, привезли в отделение, в итоге выписали прокол о том что я ругался матом и посадили в камеру на двое суток, потом выписали штраф 500 руб.
, Андрей, г. Иркутск