С чего начать для торговли на улице?

С чего начать для торговли на улице ?Какие документы ?сладкая вата,кукуруза.

, светлана, г. Якутск
Buhm bukm
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Оформить ИП.

Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Светлана
Начните с этого:
-  Пройти регистрацию как ИП или юрлица, выбрать режим налогообложения: УСН или ЕНВД.      -  Встать на учет в пенсионный и страховой фонд, если предполагается нанимать сотрудников.    -  Подать заявление в отдел местной администрации, занимающейся вопросами уличной торговли.
К заявлению необходимо приложить следующий пакет документации: Карту местности, где обозначить будущее расположение торгового объекта. Оригинал и ксерокопию свидетельства о прохождении регистрации как ИП или юридического лица. Оригинал и ксерокопию свидетельства от налоговой инспекции о том, что проведена постановка на налоговый учет. Для юридических лиц – оригинал и ксерокопию устава организации. Оригинал и ксерокопия общегражданского паспорта претендента. Документальное подтверждение об отсутствии долгов перед государством по налогообложению. Выдать разрешение могут только в установленных для этих целей местах, они определены территориальным планом, который утверждается руководством администрации.
Или обратитесь в администрацию парка.
Будут вопросы пишите