Как можно получить справку о семейном положении для загса гражданину Азербайджана

Здравствуйте..Как можно получить справку о семейном положении для загса гражданину Азербайджана

, сима, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!  Справку о наличии или отсутствии брака на территории Азербайджанской Республики гражданин Азербайджана может получить в консульстве Азербайджана. Информация на сайте посольства Азербайджана https://moscow.mfa.gov.az/ru/c...

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Здравствуйте!  Справку о наличии или отсутствии брака на территории Азербайджанской Республики гражданин Азербайджана может получить в консульстве Азербайджана. Информация на сайте посольства Азербайджана https://moscow.mfa.gov.az/ru/c...

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.