Здравствуйте, мне нужно предъявить учителю закон о исправлении оценок, что ученик может исправить любую оценку 2 или 3 если захочет
Здравствуйте,мне нужно предъявить учителю закон о исправлении оценок,что ученик может исправить любую оценку 2 или 3 если захочет.
, Кристиан, г. Киров
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Порядок исправления оценок регулируется локальными актами Вашей школы (если есть на данную тему).
Или другой вариант: сдаете учителю другую тему, отвечаете, — получаете оценку по-лучше.
Существует ликвидация академической задолженности, т.е. не пройденной промежуточной аттестации.
Основание:
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 28, 58).
С уважением,