О наличии долга за свет, компания не оповещала за это время, они подали заявление в суд, я судебный приказ
Добрый день, два года назад продали квартиру. О наличии долга за свет, компания не оповещала за это время, они подали заявление в суд, я судебный приказ отменил, сейчас они подали исковое заявление и требуют возврата основного долга и госпошлину 2000 и 2000, в двойном размере. Правомерно ли это? Ведь им же 2000 вернули за отмененный судебный приказ