Возможно ли это сделать без участия других собственников?

Здравствуйте! Ситуация такая. Имею долю в квартире (1/3), но фактически там не проживаю. С другими собственниками в не особо хороших отношениях, вопрос, как я могу разделить счета на оплату коммунальных услуг , чтобы не переплачивать и платить в соответствии со своей долей. Возможно ли это сделать без участия других собственников?

, Алена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подавайте в суд исковое заявление о разделе начислений оплаты ЖКУ. После решения суда будете получать отдельные платежки.