Прошла неделя, а ничего не пришло, как быть?

Здравствуйте , такая ситуация . В автобус пришли три человека начали докапываться что не надета маска , хотя она была спущена как у них . Когда попросила предьявить документы они сказали что типо машина далеко . Они дали документы где надо было писать: имя , адрес, номер и фамилию . Прошла неделя , а ничего не пришло , как быть ?

, Армен, г. Махачкала
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Армен.

Оформление административного правонарушения должно сопровождаться обязательным составлением Акта. Мировой судья, принимающий решения по делу об административном правонарушении, руководствуясь изложенными в Акте основаниями должен привлечь Вас, по повестке, к рассмотрению этого дела. Могут рассмотреть в суде и заочно, но в обоих случаях известить Вас о своём решении.

Всё делающееся, вне этого регламента, противоправно и подлежит отмене.