Здравствуйте Какую реальную ответственность несёт уклонение
Здравствуйте. Какую реальную ответственность несёт уклонение от армии, если со школы не был в военкомате, живу в другом городе, а домой приходят с прокуратуры уже пару лет. На днях приходили снова, сказав, что завели дело, не дав родителям пакет документов и не сказав, по какой статье дело заведено. Не ходил в военкомат со школы, когда не стали рассматривать мои жалобы на боли в ступнях, голове и спине.
Какие действия подскажете предпринять и предпринимать ли вообще что либо? Мне почти 26.