Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Отсрочка по обучению

Здравствуйте. В прошлом году я поступил в институт на очную форму обучения. Получил в военкомате отсрочку по состоянию здоровью. Закончилась она в августе этого года. Имею ли я право получить сейчас отсрочку от призыва по обучению не проходя повторно медкомиссию?

Заранее благодарен за ответ.

05 Декабря 2012, 20:14, вопрос №30289 Серега, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2018 мы ответили на 694 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Конечно имеете, берете справку из института и в военкомат.

    05 Декабря 2012, 20:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.