Ситуация следующая, человек лежит в противотуберкулезном отделении второй год, инвалид 2 группы, его карты
Добрый день. Ситуация следующая, человек лежит в противотуберкулезном отделении второй год, инвалид 2 группы, его карты арестованы, платить по кредитам он не может по состоянию здоровья,, справку о нахождении на лечении с диагнозом в банки отправлял, но карты арестованы и пени начисляются. Можно ли исправить ситуацию? Спасибо.
, Елена, г. Москва
У него нет пенсии?